Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава МИД Ирана назвал формат "5+1" единственной возможностью для переговоров с США

Дата публикации: 26-01-2020 22:01:45

Мохаммад Джавад Зариф также заявил, что Ирану необходимо компенсировать ущерб от санкций

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Трамп отверг возможность переговоров с Ираном при условии снятия санкций0026-01-2020
2Глава МИД Ирана назвал санкции США против него "провалом дипломатии"0005-08-2019
3Зариф заявил, что Иран не будет вести переговоры с США под давлением и угрозами0029-08-2019
4Власти Ирана заявили, что продолжат работу по противодействию санкциям США0027-09-2018
5СМИ: Роухани готов обсуждать дополнения к СВПД, если с Ирана снимут санкции0024-09-2019
6Зариф оставил в силе предложение расширить инспекции МАГАТЭ в обмен на снятие санкций США0024-09-2019
7В Иране пообещали доказать неэффективность экономических санкций США0006-11-2018
8Роухани заявил, что санкции против Зарифа являются примером "детского поведения" США0001-08-2019
9МИД Ирана заявил, что Тегеран будет экспортировать нефть при любых обстоятельствах0013-07-2019
10Зариф назвал астанинский процесс единственным механизмом, снизившим насилие в Сирии0004-03-2020

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.