Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Ирана заявили, что продолжат работу по противодействию санкциям США

Дата публикации: 27-09-2018 09:09:57

Глава иранского МИД Джавад Зариф заявил, что Тегеран будет сотрудничать с государствами-партнерами для создания новой среды, "в которой уважающие себя государства смогут отстаивать свои интересы"

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава МИД Ирана заявил, что санкции США не влияют ни на него, ни на его семью00
2В Иране пообещали доказать неэффективность экономических санкций США00
3США вводят санкции против главы МИД Ирана00
4МИД Ирана заявил, что Тегеран будет экспортировать нефть при любых обстоятельствах00
5Иран рассчитывает, что Индия продолжит закупать у него нефть00
6МИД Ирана: Борис Джонсон должен понять, что Тегеран на желает конфронтации с Лондоном00
7МИД Ирана предложил лидерам региона заключить пакт о ненападении00
8Глава МИД Ирана: Тегеран готов к совместным проектам с Туркменией на Каспии00
9В Иране заявили, что санкции США не повлияют на планы страны экспортировать электроэнергию00
10Зариф: Тегеран будет продавать нефть любым покупателям, несмотря на санкции США00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru