Глава иранского МИД Джавад Зариф заявил, что Тегеран будет сотрудничать с государствами-партнерами для создания новой среды, "в которой уважающие себя государства смогут отстаивать свои интересы"
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru