Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Зариф заявил, что Иран не будет вести переговоры с США под давлением и угрозами

Дата публикации: 29-08-2019 09:08:25

Как отметил глава МИД Исламской Республики, "билетом" для диалога является возвращение Вашингтона к ядерной сделке

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Зариф: Иран вернется к обязательствам по ядерной сделке, если их будет соблюдать Европа0021-08-2019
2Зариф считает противоречивым созванное по запросу США заседание МАГАТЭ по ядерной сделке0010-07-2019
3Зариф заявил, что присутствие США к востоку от Евфрата приведет к росту напряженности0002-09-2019
4Трамп заявил, что будет готов к переговорам с руководством Ирана при надлежащих условиях0026-08-2019
5Глава МИД Ирана считает, что призывы к диалогу являются угрозой для команды Трампа0001-08-2019
6Верховный лидер Ирана заявил, что никаких переговоров с США не будет0017-09-2019
7Иран готов вернуться к исполнению своих обязательств по ядерной сделке0001-07-2019
8Глава МИД Ирана раскритиковал намерение США продать ядерные технологии Саудовской Аравии0020-02-2019
9Зариф уверен, что США не обеспечат безопасность на Ближнем Востоке0002-09-2019
10В Иране пообещали доказать неэффективность экономических санкций США0006-11-2018

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.