Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

МИД Ирана заявил, что Тегеран будет экспортировать нефть при любых обстоятельствах

Дата публикации: 13-07-2019 23:07:05

Глава внешнеполитического ведомства Джавад Зариф также указал на "незаконность" нефтяных санкций США

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Зариф: Тегеран будет продавать нефть любым покупателям, несмотря на санкции США00
2МИД Ирана заверил, что Тегеран не допустит нарушения судоходства в Ормузском проливе00
3МИД Ирана сообщил, что страна найдет обходные пути для продолжения экспорта своей нефти00
4В Тегеране заявили, что руководство страны никогда не примет предложение Трампа о встрече00
5Министр нефти Ирана: США не удастся убрать иранскую нефть с мировых рынков00
6В Иране пообещали доказать неэффективность экономических санкций США00
7Роухани: Иран использует каналы экспорта углеводородов в обход санкций США00
8Роухани заявил, что Иран продолжит продажу нефти вопреки санкциям США00
9Власти Ирана заявили, что продолжат работу по противодействию санкциям США00
10Новак: санкции против Ирана дестабилизируют ситуацию в регионе при нулевом результате00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru