Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

En+ настроена оптимистично по вопросу снятия санкций с компаний группы

Дата публикации: 15-10-2018 10:10:26

Компания представила подразделению американского минфина предложения по выходу из-под санкций США

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Операции с ценными бумагами En+ восстановлены в полном объеме0030-01-2019
2Bloomberg: Дерипаска готов перевести часть своих акций в En+ в траст США0009-10-2018
3Совет директоров En+ согласовал меры для исполнения плана по выходу из-под санкций США0002-11-2018
4ВТБ не намерен списывать долг En+ после снятия санкций с компании0023-01-2019
5Reuters: глава фракции демократов попросит минфин США отложить снятие санкций с фирм РФ0015-01-2019
6Эксперты: решение OFAC по En+ и "Русалу" - знак того, что диалог с властями США возможен0020-12-2018
7США сняли санкции с компаний "Русал", En+ и "Евросибэнерго"0028-01-2019
8En+ Group 9 июля перерегистрировалась из Джерси на территорию России0009-07-2019
9En+ раскрыл структуру владения холдингом после снятия санкций со стороны США0030-01-2019
10Минфин США продлил инвесторам срок избавления от ценных бумаг En+, "Группы ГАЗ" и "Русала"0012-10-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.