Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

En+ раскрыл структуру владения холдингом после снятия санкций со стороны США

Дата публикации: 30-01-2019 18:01:41

В компании сообщили, что 44,95% контролируются Олегом Дерипаской через инвестиционную компанию B-Finance

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Bloomberg: Дерипаска готов перевести часть своих акций в En+ в траст США0009-10-2018
2Дерипаска снизил долю в En+ до 44,95%0028-01-2019
3Операции с ценными бумагами En+ восстановлены в полном объеме0030-01-2019
4En+ настроена оптимистично по вопросу снятия санкций с компаний группы0015-10-2018
5РБК: Дерипаска передал 3,4% акций En+ своим несовершеннолетним детям0005-03-2019
6ВТБ не намерен списывать долг En+ после снятия санкций с компании0023-01-2019
7En+ получила 2% "Русала" от трейдера Glencore в рамках сделки об обмене бумагами0001-02-2019
8Доля En+ в "Русале" выросла до 56,88% после сделки с Glencore0031-01-2019
9ВТБ увеличил долю в En+ до 22,27%0028-01-2019
10Reuters: голосовать по акциям ВТБ в Еn+ будет независимый управляющий Дэвид Крейн0028-01-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.