Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Bloomberg: Дерипаска готов перевести часть своих акций в En+ в траст США

Дата публикации: 09-10-2018 18:10:32

По информации СМИ, бизнесмен передаст акции в рамках обсуждаемого с Минфином США планом по снятию санкций с российских компаний. Название американского банка, который управляет трастом, не уточняется

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1En+ настроена оптимистично по вопросу снятия санкций с компаний группы0015-10-2018
2En+ раскрыл структуру владения холдингом после снятия санкций со стороны США0030-01-2019
3ВТБ станет владельцем пакета акций Дерипаски в En+0019-12-2018
4РБК: Дерипаска передал 3,4% акций En+ своим несовершеннолетним детям0005-03-2019
5Bloomberg: глава минфина США обсудит санкции против связанных с Дерипаской компаний0009-01-2019
6Операции с ценными бумагами En+ восстановлены в полном объеме0030-01-2019
7Эксперты: решение OFAC по En+ и "Русалу" - знак того, что диалог с властями США возможен0020-12-2018
8ВТБ не намерен списывать долг En+ после снятия санкций с компании0023-01-2019
9Минфин США продлил инвесторам срок избавления от ценных бумаг En+, "Группы ГАЗ" и "Русала"0012-10-2018
10Совет директоров En+ согласовал меры для исполнения плана по выходу из-под санкций США0002-11-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.