Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

США сняли санкции с компаний "Русал", En+ и "Евросибэнерго"

Дата публикации: 28-01-2019 00:01:19

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1США сняли санкции с ряда россиян00
2Операции с ценными бумагами En+ восстановлены в полном объеме00
3Мнучин подтвердил намерение снять санкции с "Русала", En+ и "Евросибэнерго"00
4Reuters: глава фракции демократов попросит минфин США отложить снятие санкций с фирм РФ00
5Бумаги "Русала" и En+ взлетели на 10% после снятия санкций США00
6"Русал" возобновил контакты со всеми клиентами после снятия санкций00
7En+ настроена оптимистично по вопросу снятия санкций с компаний группы00
8Эксперты: решение OFAC по En+ и "Русалу" - знак того, что диалог с властями США возможен00
9"Русал" восстановил отгрузки продукции в США00
10Власти США намерены снять санкции против активов Дерипаски в течение 30 дней00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru