Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Полвека с дипломом ИТ-шника. Дан приказ ему на Запад

Дата публикации: 22-06-2026 01:00:46

Надо сказать, что это был не первый выпуск курсантов из академии, но это был первый выпуск в академии инженеров программистов, и я был в их числе. На нашем курсе было пять учебных отделений. В трёх отделениях были подготовлены военные инженеры по эксплуатации вычислительной техники (инженеры по электронике), а в двух отделениях выпускались военные инженеры-программисты: Читать далее

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1На Западе отказываются нанимать джунов в ИТ — что происходит и при чем тут токенмаксинг?0021-06-2026
2Мама, я программист: 7 лучших нейросетей для вайбкодинга0022-06-2026
3А вас вайб-кодеры уже достали?0015-06-2026
4Новая эффективность: как оценивать работу ИТ-команд в 2026 году0019-06-2026
5Девять лет, 514 коммитов и один посёлок: как я делал приложение с расписанием автобусов0019-06-2026
6Будет отскок в IT после кризиса?0021-06-2026
7СМИ: россияне предпенсионного возраста предпочитают учиться на программистов0011-09-2019
8В Югре начнут готовить разработчиков видеоигр и AR0020-06-2026
9Как Android-инженер спроектировал gateway для миллионов пользователей: опыт перехода в инфраструктуру0023-06-2026
10В России запустили программу подготовки ветеранов СВО к поступлению в вузы0022-06-2026

Классификация: Армия и ОПК. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: habr.com.