Надо сказать, что это был не первый выпуск курсантов из академии, но это был первый выпуск в академии инженеров программистов, и я был в их числе. На нашем курсе было пять учебных отделений. В трёх отделениях были подготовлены военные инженеры по эксплуатации вычислительной техники (инженеры по электронике), а в двух отделениях выпускались военные инженеры-программисты: Читать далее
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На Западе отказываются нанимать джунов в ИТ — что происходит и при чем тут токенмаксинг? | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 2 | Мама, я программист: 7 лучших нейросетей для вайбкодинга | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 3 | А вас вайб-кодеры уже достали? | 0 | 0 | 15-06-2026 |
| 4 | Новая эффективность: как оценивать работу ИТ-команд в 2026 году | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 5 | Девять лет, 514 коммитов и один посёлок: как я делал приложение с расписанием автобусов | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 6 | Будет отскок в IT после кризиса? | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 7 | СМИ: россияне предпенсионного возраста предпочитают учиться на программистов | 0 | 0 | 11-09-2019 |
| 8 | В Югре начнут готовить разработчиков видеоигр и AR | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 9 | Как Android-инженер спроектировал gateway для миллионов пользователей: опыт перехода в инфраструктуру | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 10 | В России запустили программу подготовки ветеранов СВО к поступлению в вузы | 0 | 0 | 22-06-2026 |