Постановление о переименовании строящейся станции метро «Рублево-Архангельское» в «СберСити» подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На Рублево-Архангельской линии московского метро появится станция «СберСити» | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | Станцию метро "Рублево-Архангельское" переименовали в "СберСити" | 0 | 7 | 24-06-2026 |
| 3 | Сергей Собянин рассказал, как будет оформлена станция метро «СберСити» | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 4 | Сергей Собянин рассказал, как будет оформлена станция метро «СберСити» | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 5 | Собянин проверил строительство станции метро «Звенигородская» в Москве | 5 | 7 | 08-06-2026 |
| 6 | Собянин провел технический пуск участка Рублево-Архангельской линии метро | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 7 | Сергей Собянин дал старт испытаниям на первом участке новой ветки метро | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 8 | Сергей Собянин: Пассажиры поедут по Рублево-Архангельской линии в сентябре | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 9 | Отдельный переход от метро построят к новому офису Сбербанка в "Москва-Сити" | 0 | 0 | 30-01-2019 |
| 10 | Собянин дал старт испытаниям нового участка Рублево-Архангельской линии | 5 | 7 | 22-06-2026 |