Второй участок Рублево-Архангельской линии метро планируется запустить в 2027 году.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сергей Собянин рассказал, как будет оформлена станция метро «СберСити» | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | На Рублево-Архангельской линии московского метро появится станция «СберСити» | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 3 | Сергей Собянин: Пассажиры поедут по Рублево-Архангельской линии в сентябре | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 4 | У «Сбера» появится собственная станция метро в Москве | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 5 | Собянин рассказал, как будет оформлена станция метро «СберСити» | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 6 | Сергей Собянин дал старт испытаниям на первом участке новой ветки метро | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 7 | Собянин проверил строительство станции метро «Звенигородская» в Москве | 5 | 7 | 08-06-2026 |
| 8 | Собянин провел технический пуск участка Рублево-Архангельской линии метро | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 9 | Станцию метро "Рублево-Архангельское" переименовали в "СберСити" | 0 | 7 | 24-06-2026 |
| 10 | Максим Ликсутов: на Рублево-Архангельской линии метро будут работать новейшие составы «Москва-2026» | 0 | 0 | 22-06-2026 |