Силы ПВО уничтожили два беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в «Максе».
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вблизи Москвы сбит второй беспилотник | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 2 | До 20 увеличилось число сбитых на подлете к Москве беспилотников | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 3 | На подлете к Москве сбили 70 беспилотников | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 4 | На подлете к Москве сбили 20-й с начала суток беспилотник | -2 | 5 | 24-06-2026 |
| 5 | ПВО сбила два беспилотника, летевших на Москву | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 6 | Мэр Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 7 | Силы ПВО уничтожили еще три беспилотника, летевших на Москву | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | Вблизи Москвы сбиты два беспилотника | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 9 | Собянин заявил, что силы ПВО сбили два БПЛА, приближавшихся к Москве | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 10 | Число сбитых вблизи Москвы БПЛА превысило 60 | 0 | 0 | 22-06-2026 |