Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы ПВО сбили два беспилотника, летевших в направлении столицы. Он добавил, что на месте падения обломков БПЛА работают экстренные службы.
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
www.kommersant.ru