Силы ПВО сбили еще один беспилотник на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На подлете к Москве сбили 20-й с начала суток беспилотник | -2 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | На подлете к Москве сбиты еще два беспилотника | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 3 | Число сбитых на подлете к Москве БПЛА превысило 10 | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 4 | Собянин: Число уничтоженных беспилотников на подлете к Москве увеличилось до 74 | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 5 | На подлете к Москве сбили 70 беспилотников | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 6 | На подлете к Москве сбили почти 60 вражеских дронов | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 7 | Мэр Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 8 | Число сбитых БПЛА, летевших на Москву, выросло до 15 | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 9 | Число сбитых на подлете к Москве беспилотников выросло до восьми | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 10 | До шести выросло количество сбитых беспилотников, летевших на Москву | 0 | 5 | 24-06-2026 |