Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэнерго: содержание хлоридов в экспортной нефти в Усть-Луге не превысит 4 ppm

Дата публикации: 18-07-2019 13:07:28

Это "то содержание хлоридов, которое все заводы могут принимать", отметил глава департамента переработки нефти и газа Минэнерго РФ Антон Рубцов

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В "Лукойле" заявили, что не применяют хлорорганические реагенты при добыче углеводородов00
2Минэнерго ждет снижения нефтепереработки России из-за приостановки Антипинского НПЗ00
3Мэр Черемхова: ситуация с нефтяным пятном на Ангаре пока не требует отключения водозабора00
4Орешкин: история с появлением загрязненной нефти в "Дружбе" нанесла ущерб имиджу России00
5Кабмин будет увеличивать объемы дорожных фондов при стоимости нефти выше $7000
6"Белнефтехим" из-за поставок грязной нефти из России снизил экспорт продукции на $800 млн00
7Дмитрий Артюхов обсудил перспективы освоения ачимовских отложений00
8В России наладили выпуск сверхчистого фосфора для производства чипов00
9"Нафтан" начал получать соответствующую стандартам нефть из России00
10Эксперт Варфоломеев: объемы потребления нефти не уменьшатся до 2050 года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru