Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В "Лукойле" заявили, что не применяют хлорорганические реагенты при добыче углеводородов

Дата публикации: 17-07-2019 09:07:09

В компании отметили, что с апреля 2019 года в ежесуточном режиме ведут мониторинг уровня хлорорганики в поступающей на Волгоградский НПЗ нефти, и все пробы - в пределах нормы

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Минэнерго: содержание хлоридов в экспортной нефти в Усть-Луге не превысит 4 ppm0018-07-2019
2"Лукойл" выступает против отдельных решений по стимулированию добычи в Западной Сибири0027-02-2019
3"Нафтан" начал получать соответствующую стандартам нефть из России0004-07-2019
4Власти Ленинградской области выявили источник неприятного запаха в Волхове0005-07-2019
5Возгорание на шахте в Воркуте не повлияет на поставки угольного концентрата0015-07-2019
6Ростехнадзор выявил около 250 нарушений на предприятиях после загрязнения "Дружбы"0011-07-2019
7Рабочий погиб под Волгоградом при попытке снять цветной металл с горловины газового бака0005-07-2019
8Институт катализа СО РАН начал сотрудничать с нефтеперерабатывающими компаниями Татарстана0003-07-2019
9"Газпром нефть" передала омской лаборатории прибор, выявляющий в атмосфере 11 веществ0010-07-2019
10Руководство МЗП: радиационная обстановка на территории завода соответствует нормам0011-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.