Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мэр Черемхова: ситуация с нефтяным пятном на Ангаре пока не требует отключения водозабора

Дата публикации: 18-10-2018 10:10:53

В Роспотребнадзоре сообщили, что вода на водозаборе соответствует гигиеническим требованиям, превышение ПДК нефтепродутов не зарегистрировано

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Нефтяное загрязнение Ангары не угрожает водозабору Свирска и Черемхова0019-10-2018
2Роспотребнадзор предложил усилить контроль качества воды в Омске из-за загрязнения реки0024-09-2018
3Нефтяное загрязнение на Ангаре в Иркутской области ликвидировано0019-10-2018
4Росприроднадзор не нашел масляное пятно в реке, на которое жаловались жители Омска0010-10-2018
5Опасно для жизни: вода в реках и озерах Сургутского района не прошла контроль0019-06-2026
6На Ангаре в Иркутске собрали нефтепродукты, утечка которых произошла со стройплощадки0002-11-2021
7После дезинфекции сетей подвоз воды в микрорайон Магадана продлили еще на неделю0017-09-2018
8Роспотребнадзор признал пригодной для питья воду с резким запахом из реки под Владимиром0015-12-2018
9Почти 9% проб воды в подтопленных районах Иркутской области не соответствуют нормативам0003-07-2019
10Прокуратура Приангарья намерена остановить строительство завода по розливу воды в Култуке0007-03-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.