Фото: Росатом
Специалисты НИИ НПО «ЛУЧ» при поддержке коллег из «Гиредмета» в рамках госпрограммы по развитию электронной промышленности до 2030 года запустили производственную линию, на которой будут получать красный фосфор высокой чистоты и оксихлорид фосфора. Читать дальше →