божечки, что за вечная херня происходит с нами?! то туалетную бумагу целыми багажниками, то в ковид за два дня гречку стёрли "с лица земли" , то деньги в банкоматах сумками снимали, теперь топливо готовы в "каждую дырку" залить!!! цены на топливо и так улетели в космос, так давайте ещё "подкинем дров" в этот адов костер🤦♂️🤭
на всю жизнь не запастись - "исчезнут" только нервы и потраченное здоровье! а бенз если придется, то как заливали по 75, так и будем заливать, только по 150))))
берегите себя, не надо паники, здоровье не купишь‼️
Своих обняла♥️
J.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com