Крик души от подписчика:
«Люди, что же вы делаете? Из-за каких-то баранов цены на бензин улетели в космос. Очереди на заправках - люди по несколько часов стоят в ожидании.
Неужели вы не понимаете - дефицит создаете вы сами. Заводы работают, бензовозы как возили бензин, так и возят. Вот только растаскивают его по своим гаражам идиоты.
Подумайте, ведь на этих же заправках заправляются полиция, скорая, МЧС. Приедут они, а из-за вас бензина нет. Кто-то может не получить помощь вовремя - это же очень страшно.
Одумайтесь! Включите мозги! И вы увидите, что ничего не изменилось. А массовая истерия и высокие цены на руку сами догадайтесь кому»