Вид со стороны Луны на Землю... Мы на ней в тёмном, холодном и почти пустом пространстве. Жаль, что в эпоху, когда еды достаточно для всех, когда можно победить многие болезни, мы, люди, продолжаем уничтожать друг друга и, возможно, единственную жизнь в ближайшем открытом космосе...
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Луна над горизонтом Земли. Вид с борта МКС. | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 2 | Начался золотой век лунных исследований. Почти невозможное станет возможным. По ... | 8 | 8 | 24-06-2026 |
| 3 | Страна вечного упадка Словно ты летишь насквозь На доске как ... | -5 | 3 | 24-06-2026 |
| 4 | 【 Космическая утопия 】 Когда ещё был свежим воздух, Хотя с людьми ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 5 | а теперь ни тебя, ни меня, только вакуум, только космос, ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 6 | На нашей на Земле Человечеству тесно жить А значит быть ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 7 | Космические микробы выживают на Марсе и Луне, но становятся опаснее ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | Исторически и Фактически Канал в Дзене Как могли выглядеть полеты ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 9 | Как с Луны свалились // А хотелось бы на нее, наоборот, попасть. Но не об этом говорили президент Владимир Путин и глава «Роскосмоса» Дмитрий ?6? | 0 | 0 | 23-06-2026 |