ЧТО ДУМАЕТЕ? ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ♥️
Я считаю, что нужно всё рассказывать как есть.
Поэтому кому интересно, пожалуйста.
Место я присматривала давно, но очень неспеша, волшебным пендалем сработала отмена опена на СТРЕЛКЕ ВО в связи с подготовкой к Алым парусам.
Я позвонила и поехала знакомиться.
Посмотрела площадку и подошла к администратору.
Мне повезло, меня познакомили сразу с главой учереждения.
У меня было меньше 10 минут, чтобы рассказать кто мы, что мы, и представить это визуально.
Тут, конечно, пригодилось это сообщество, фотоотчеты, видеоотчеты.
Посмотрели даже как танцую именно я😜
Ну и, конечно, спросили: Кто я, сколько нас в организаторах. Зачем мы это делаем.
Навсякий случай расскажу и тут всем:
Я просто хочу чтобы мы танцевали.
Чтобы продолжали мы и приходили новые люди. Меня не интересует финансовая составляющая, это не про бизнес.
Пусть САЛЬСА ПРОСТО БУДЕТ.
Независимо от школ, финансов и прочих выгод...
И мне сказали: "Делайте. Когда готовы?"
Я говорю: "Да хоть завтра, но я не обещаю, что так вот без подготовки нас будет сразу много"
"ДЕЛАЙТЕ."
А завтра была пятница и вы видите, что пришло около 60 человек. Мы отлично оттанцевали.
Всё было просто супер на мой взгляд,
А КАК НА ВАШ? Напишите, пожалуйста, ваши впечатления.
После окончания ко мне подошла девушка - представитель совета жильцов близлежащих домов.
Рассказала, что они против существования кластера, что он мешает. Что даже при соблюдении правила о тишине после 22, музыка напрягает. И попросила нас не сотрудничать с этим местом.
Я предупредила, что у нас уже анонсировано мероприятие на ВС. И мы его сделаем, а дальше видно будет.
В воскресенье случился организационный колапс: одновременно сошлись 3 музыкальных мероприятия: джаз-концерт, кизомба и мы. Я навсякий приехала на час раньше, как чувствовала...
У каждого должна быть своя площадка, но развести их по звуку оказалось не просто.
Мне предложили маленький закуток внутри двора или закуток с бетонным полом(там, где в итоге была кизомба, а их хотели на крышу 6 этажа).
В общем все делали, что могли и придумывали варианты.
Мы с [id21520528|Dmitry Skalnenkov]
увидели этот многоярусный пятачок, он был занят другими танцующими до 19:50. Решили подождать, но сделать в лучшем месте из всего доступного.
Сдвинулись максимально вглубь, чтобы не помешать джазу, музыку включили тихонько и нежную спокойную сальсу, чтобы не долбить по ушам жильцам двора.
[id13801319|Иван Власенко] и [id1050284254|Константин Клафтер] встречали всех и провожали во двор до 21:30.
И у нас получилось.
Мы начали на полчаса позже.
Но на нас никто не жаловался, мы ни с кем не ругались.
Мы танцевали на хорошем полу, имели возможность распределиться по ярусам, чтобы не было тесно.
Мы оттанцевали весь вечер, и вы улыбались, значит все не зря.
Спасибо самообразовавшейся команде небезразличных людей, вы просто космос! Спасибо всем, кто пришёл в эти дни.
Я не знаю, будем ли мы продолжать на этой площадке, хочу услышать ваше мнение. Что скажете?
Спасибо❤️ это важно.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com