Я впервые была на Уральской ночи музыки. Это целое событие! Весь город не спит! По улицам гуляют толпы людей. Поют. Танцуют. Известные артисты и начинающие исполнители поют на многочисленных площадках города. Я в полном восторге!
Мы выступали на небольшой площадке в гостинице Cosmos. Я довольна! Особенно приятно было повидаться с девчонками и посмеяться от души и взахлеб! 😂😂😂
Тональность 0
Информативность 0
vk.com