Вчера, за завтраком, возникла мысль — не посетить ли нам что-нибудь фундаментальное? Как Вам, к примеру, Татьян Санна, группа «Кино», в почти оригинальном составе, при большом стечении народа? Нет возражений? Тогда извольте составить компанию в «Лужники».
В целом, надо признать, не особо почитаю переиздания и свежие прочтения «классики». К тому же, большим площадкам обычно предпочитаю что-нибудь более камерное, клубно-квартирничного формата… Но тут событие глобального масштаба, так почему бы и нет. Обилечиваемся на танцпол и проникаем в середину.
Народищу – уйма. И, вероятно, эт тот самый случай, когда количество переходит в новое качество. Внушает, доложу вам. Когда стоишь в центре арены и глубокий, утробный звук двух бас-гитар проникает в организм через пятки до диафрагмы, жизнь играет новыми красками.
Какие-то вещи, как, например, «Звезда по имени Солнце», оставили после себя ощущение, словно попал на дискотеку девяностых, но совсем не испортили общего настроя. А, вот, «Красно-жёлтые дни» были, на мой взгляд офигенны. «Печаль» прозвучала как из космоса. Ну и, собстнна, когда находишься в центре всей этой махины, а вокруг очень громко и отчётливо происходит «Муравейник» — это, прям, впечатление.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com