Ну что, вот и прошел Ставкон-https://vk.ru/stavcon✨️
Это был мой первый фест формата open air и погода нас жестоко подставила, был дождь с градом :"3
Так что я промокла, но благо Тина вся укутана в еву и мне было полегче, чем ребятам в париках:"3
Но,вот реквизитная коробка не пережила такой перформанс (рест ин пеперони хд)
В остальном же я получила только позитивные эмоции, ведущие, организаторы и волонтеры, как всегда, зайки, люблю вас, спасибо за все✨️
Зрители же просто космос, стояли до последнего и мощно поддерживали всех✨️
Я посмотрела почти всю программу выступающих и мощно кайфанула!
Всем огромное спасибо за все приятные слова, что я услышала и о косплее моем, и о выступлении, я была невероятно счастлива слышать это😭
Да еще и выиграть приз за лучший крафт-было вааа✨️
Ну и под конец, конечно же, спасибо моим друзьям, которые весь день со мной тусили, люблю вас всех✨️❤️
Вот они слева-направо:
Бамбук-https://t.me/bambook_cos
Chan_lee-https://t.me/chanlee19
Ежик-https://t.me/ezhi4ka_sama
Панда-https://t.me/p_p_pandary и конечно крошка Meariku-https://t.me/mearikulifecos с которой у меня нет фотки ахах
В общем, мне было весело, буду приезжать еще❤️
Тональность 0
Информативность 0
vk.com