Ну все, написала.
Первые мысли такие:
Аудирование- вполне нормальное, только аппаратура ужасная. Некоторые моменты очень сложно было расслышать.
1 задание было про поэзию.
Задание 3-9- про музыканта.
Чтение 10: про тестирование,
Чтение 11: про мировой океан.
Чтение 12-18: про искусственный интеллект
Грамматика: все глаголы, кроме the latest.
Словообразование довольно сносное
30-36- стандартные глаголы. Все ожидаемо.
Письмо -день Космонавтики. когда отмечается, история праздника, интересны ли тебе полеты в космос.
Эссе:
38.1 про фастфуд
38.2. путешествия
Тональность 0
Информативность 0
vk.com