Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Петербурга до 2024 года увеличат число медиков среднего звена на 13 тыс. человек

Дата публикации: 15-08-2019 16:08:56

Это поможет улучшить качество медицинской помощи, сообщил главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Власти Петербурга намерены за 4 года достичь обеспечения поликлиник медперсоналом на 95%0026-07-2019
2Власти Петербурга рассчитывают за 3 года создать 122 тыс. высокотехнологичных рабочих мест0028-08-2019
3На Ставрополье не хватает почти 1,5 тыс. медицинских работников0030-07-2019
4Половина поликлиник Петербурга будут проводить диспансеризацию по субботам0012-07-2019
5Власти Петербурга планируют в 2021 году перевести население на электронные медкарты0017-07-2019
6Власти Петербурга планируют привлечь к занятиям спортом 730 тыс. горожан до 2024 года0006-09-2019
7Мурашко: В 2026 году в здравоохранение придет 230 тысяч специалистов0023-06-2026
8Минтранс готов выделить Петербургу 13 млрд рублей до 2024 года на дорожные проекты0016-09-2019
9Число социальных участковых увеличат в Петербурге в 1,5 раза0017-07-2019
10Власти Петербурга намерены увеличить микрозаймы для предпринимателей0006-02-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.