Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На Ставрополье не хватает почти 1,5 тыс. медицинских работников

Дата публикации: 30-07-2019 18:07:50

Власти края планируют сократить кадровый дефицит до конца 2024 года

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Госслужащие Ставрополья до 2024 года на 90% перейдут на отечественный софт00
2Анализ кадров в сфере медицины проведут в Северной Осетии00
3Дефицит педагогов в сельских школах Дагестана в 2019 году планируют сократить на 20%00
4Дефицит врачей в малых городах Свердловской области планируется устранить за пять лет00
5Скворцова: почти 2 тыс. врачей надо подготовить для реализации онкологической программы00
6Голикова заявила, что дефицит медработников в России составляет более 150 тыс. человек00
7Нехватка кадров влияет на рост младенческой смертности в Башкирии00
8На Ставрополье проект "Бережливая поликлиника" внедрят во всех поликлиниках к 2020 году00
9Врачи дефицитных в Липецкой области специальностей получат 1 млн руб. при трудоустройстве00
10Объемы орошаемых земель на Ставрополье планируется увеличить в 2,5 раза00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru