Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Госслужащие Ставрополья до 2024 года на 90% перейдут на отечественный софт

Дата публикации: 18-07-2019 12:07:42

По словам региональных властей, меры нужны для защиты персональных данных жителей

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На Ставрополье не хватает почти 1,5 тыс. медицинских работников00
2На Ставрополье до 2024 года проведут цифровизацию всех школ и больниц00
3На Ставрополье планируют в этом году приобщить к занятиям спортом половину жителей региона00
4"Известия": банковские ассоциации хотят запретить сотрудникам пользоваться смартфонами00
5Систему обмена данными по долговременному уходу за людьми введут на Ставрополье00
6Долговая нагрузка Ставрополья ожидается ниже 50% в 2019 году00
7Ставрополье станет участником пилотного проекта по внедрению суперсервисов00
8Власти Ставрополья: охват населения услугами МФЦ превысил 97%00
9Чиновников в Забайкалье пересадят со служебных машин на такси с ГЛОНАСС00
10Эксперт: снижение НДС на яблоки сэкономит 1,5 млрд рублей аграриям Ставрополья00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru