Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Петербурга планируют в 2021 году перевести население на электронные медкарты

Дата публикации: 17-07-2019 15:07:52

Врио губернатора города Александр Беглов отметил, что также планируется расширять возможности использования единой карты петербуржца в поликлиниках

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Беглов поручил перевести все детские поликлиники Петербурга на новые стандарты к 2020 году00
2Власти Ленинградской области планируют внедрить проездной билет на все виды транспорта00
3Власти планируют направить 183 млн рублей на развитие единой карты петербуржца00
4Половина поликлиник Петербурга будут проводить диспансеризацию по субботам00
5Более 62 тыс. человек подали заявки на получение единой карты петербуржца00
6Единую карту петербуржца начали принимать в поликлиниках города00
7Беглов: электронные визы позволят увеличить турпоток в Петербург до 12 млн человек в год00
8Беглов запретил навязывать бюджетникам получение единой карты петербуржца00
9Все медучреждения Петербурга к концу 2019 года перейдут на электронные больничные00
10Власти планируют создать приложение для волонтеров на базе единой карты петербуржца00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru