Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Половина поликлиник Петербурга будут проводить диспансеризацию по субботам

Дата публикации: 12-07-2019 13:07:06

Планируется, что в этом году врачи обследуют около 1,7 млн взрослых петербуржцев

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Петербурга намерены за 4 года достичь обеспечения поликлиник медперсоналом на 95%00
2Власти Петербурга планируют в 2021 году перевести население на электронные медкарты00
3Власти Петербурга планируют привлечь к занятиям спортом 730 тыс. горожан до 2024 года00
4Минздрав обеспечит россиянам ежегодные профосмотры00
5Профилактическая кампания среди дачников Петербурга охватила более 500 человек00
6Россияне смогут пройти диспансеризацию по вечерам или в субботу00
7Более 60 тыс. москвичей прошли диспансеризацию в павильонах "Здоровая Москва"00
8Число социальных участковых увеличат в Петербурге в 1,5 раза00
9Петербургу потребуется около трех лет для перевода всех поликлиник на стандарты бережливых00
10Всероссийская диспансеризация взрослого населения пройдет в 2019-2020 годах00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru