Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Половина поликлиник Петербурга будут проводить диспансеризацию по субботам
Дата публикации: 12-07-2019 13:07:06
Планируется, что в этом году врачи обследуют около 1,7 млн взрослых петербуржцев
Классификация:
Общество
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Власти Петербурга намерены за 4 года достичь обеспечения поликлиник медперсоналом на 95%
0
0
2
Власти Петербурга планируют в 2021 году перевести население на электронные медкарты
0
0
3
Власти Петербурга планируют привлечь к занятиям спортом 730 тыс. горожан до 2024 года
0
0
4
Минздрав обеспечит россиянам ежегодные профосмотры
0
0
5
Профилактическая кампания среди дачников Петербурга охватила более 500 человек
0
0
6
Россияне смогут пройти диспансеризацию по вечерам или в субботу
0
0
7
Более 60 тыс. москвичей прошли диспансеризацию в павильонах "Здоровая Москва"
0
0
8
Число социальных участковых увеличат в Петербурге в 1,5 раза
0
0
9
Петербургу потребуется около трех лет для перевода всех поликлиник на стандарты бережливых
0
0
10
Всероссийская диспансеризация взрослого населения пройдет в 2019-2020 годах
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru