Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Комплекс переработки жидких радиоактивных отходов возведут на Белоярской АЭС к 2022 году

Дата публикации: 28-06-2019 14:06:34

Отходы, накопленные за время работы выведенных из эксплуатации 1-го и 2-го энергоблоков, будут преобразовывать в твердую субстанцию и затем передавать для последующей полной изоляции

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Переработку отработавшего ядерного топлива с Белоярской АЭС начнут в 2024 году0007-02-2019
2В Чернобыле возобновил работу завод по переработке жидких радиоактивных отходов0017-07-2019
3Центр переработки ядерных отходов в Приморье должен заработать в полную силу к 2025 году0019-11-2018
4Росатом сообщил о проектировании завода по переработке ядерного топлива для АЭС будущего0723-06-2026
5На "Марадыковском" под Кировом не будут утилизировать радиоактивные отходы0019-06-2019
6Пункт финальной изоляции радиоактивных отходов под Новоуральском заполнят до 2036 года0010-10-2018
7Энергоблок Белоярской АЭС отключат от сети для плановых работ0020-08-2018
8Белоруссия и РФ заключат соглашение по переработке топлива с БелАЭС не позднее 2020 года0029-01-2019
9В Ярославской области построят комплекс по утилизации ТКО0013-02-2019
10Росатом подтверждает план по выдаче первой электроэнергии с Белорусской АЭС в 2019 году0012-01-2019

Классификация: Урал. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.