Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Переработку отработавшего ядерного топлива с Белоярской АЭС начнут в 2024 году

Дата публикации: 07-02-2019 16:02:34

ОЯТ будут перерабатывать на Челябинском производственном объединении "Маяк"

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Центр переработки ядерных отходов в Приморье должен заработать в полную силу к 2025 году00
2Отработавшее ядерное топливо с узбекской АЭС будет перерабатываться в России00
3В Чернобыле возобновил работу завод по переработке жидких радиоактивных отходов00
4Челябинский "Маяк" готов первым в мире переработать отработавшее уран-циркониевое топливо00
5Росатом начал испытания противоаварийного ядерного топлива для атомных станций00
6Пункт финальной изоляции радиоактивных отходов под Новоуральском заполнят до 2036 года00
7"Росэнергоатом" начал загрузку ядерного топлива во второй реактор плавучей АЭС00
8"Росатом" разрабатывает проект завода для атомной энергетики будущего00
9В Белоруссии начинает работать миссия МАГАТЭ00
10Болгария может начать строительство АЭС "Белене" в 2020-2021 годах00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru