Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Чернобыле возобновил работу завод по переработке жидких радиоактивных отходов

Дата публикации: 17-07-2019 17:07:11

По данным ЧАЭС, в течение первого полугодия промышленной эксплуатации завода планируют освоение проектной мощности в объеме до 10 упаковок с РАО в сутки

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Переработку отработавшего ядерного топлива с Белоярской АЭС начнут в 2024 году00
2Макулатура в Архангельской области будет перерабатываться в Котласе на гофрокартон00
3Завод ГМЗ в Лермонтове вдвое увеличит объем производства одного из видов удобрений00
4Завод ГМЗ в Лермонтове увеличит производство сульфата калия почти в девять раз00
5В Карелии появится экотехнопарк для производства продукции из вторсырья00
6Росгеология намерена сделать из отходов Байкальского ЦБК безопасный вторичный продукт00
7Четвертый энергоблок Белоярской АЭС в Свердловской области возобновил работу00
8Сеть из 25 заводов по переработке автопокрышек планируют построить в регионах России00
9Хвостохранилища рекультивируют в Северной Осетии спустя 30 лет после закрытия фабрик00
10Отработавшее ядерное топливо с узбекской АЭС будет перерабатываться в России00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru