Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На "Марадыковском" под Кировом не будут утилизировать радиоактивные отходы

Дата публикации: 19-06-2019 22:06:51

Компания "РосРАО" также сообщила, что на объекте будет задействовано несколько подходов и методов утилизации и обезвреживания отходов

Классификация: В стране

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1РосРАО планирует создать на объекте "Марадыковский" под Кировом технопарк для химкомпаний00
2Зона отчуждения: Захоронение радиоактивных отходов00
3Комплекс переработки жидких радиоактивных отходов возведут на Белоярской АЭС к 2022 году00
4"Известия": объекты по ликвидации химического оружия займутся утилизацией отходов00
5Отработавшее ядерное топливо с узбекской АЭС будет перерабатываться в России00
6"Русгидро" планирует отправлять на переработку отходы своих ТЭС на Дальнем Востоке00
7Россия и Южная Корея будут совместно изучать обращение с радиоактивными отходами00
8Росгеология будет обезвреживать отходы Байкальского ЦБК по нескольким технологиям00
9Переработку отработавшего ядерного топлива с Белоярской АЭС начнут в 2024 году00
10Два комплекса по обработке мусора в Тверской области планируют построить при помощи РЭО00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru