Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Московской области госпитализировали около 50 иностранцев с пищевым отравлением

Дата публикации: 25-06-2019 14:06:07

Сейчас все пострадавшие переведены на амбулаторное лечение

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 510017-07-2019
2Пищевое отравление в столовой автозавода под Тулой получили 15 человек0028-06-2019
3В Крыму более 50 человек госпитализированы в результате отравления в детском лагере0017-07-2019
4Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
5В Москве от серийного отравителя могли пострадать более 10 человек0025-06-2019
6В подмосковном лагере отравились семь детей0003-08-2019
7В Подмосковье женщина и двое маленьких детей отравились газом0012-10-2018
8Все госпитализированные после отравления шаурмой в Уфе выписаны из больницы0020-09-2019
9Десять детей госпитализированы после отравления в Пензенской области0009-11-2018
1015 человек госпитализированы в Еврейской АО после отравления в кафе0011-10-2018

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.