Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

https://t.me/RSOTMLIFE/9941 СВО ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ - мнение жителя Киева. Сразу извиняюсь ...

Дата публикации: 23-06-2026 20:33:54

https://t.me/RSOTMLIFE/9941
СВО ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ - мнение жителя Киева.
Сразу извиняюсь за кликбейт. Продолжая тему моих прошлых постов, хочу высказать одну простую мысль.
Не понятно, для кого мы хотим быть хорошими в Украине. Для тех, кто собирает дроны и ракеты, которые завтра полетят в сторону России? Для тех, кто разрабатывает ПО, чтобы эти ракеты летели точнее? Сколько мы еще будет воевать таким образом?
Население Украины должно жить в страхе. Каждый работник военного завода, айтишник или энергетик, все должны выходить на работу в страхе, каждую тревогу бегать в подвал и ходить под себя.
Это не нормально, что на пятый год СВО в Украине проводятся фесты или концерты, куда собираются тысячи людей.
Все наши массированные удары должны быть днем, в момент ударов экономика Украины должна останавливаться, работники предприятий должны бояться выходить на работу.
Если мы хотим быть хорошими для украинцев, то лучше разнести блок-посты тцк и погран заставы по пути в Беларусь или в Приднестровье. Чтобы желающие сбежать из страны, могли это сделать. Все остальное будет восприниматься как слабость.
СВО, которую мы видели на протяжении пяти лет, пора заканчивать и начинать воевать на победу, а не на договорнячок. Угроза для России будет существовать до тех пор, пока существует украинское государство.
Что нам мешает сделать тревогу по всей территории Украины 24/7?
Все, кто следят за темой, знают, стоит взлететь Миг-31К (носитель ракет Кинжал) - тревогу включают по всей Украине. Не важно это учебный или боевой полет, взлет одного нашего перехватчика вынуждает по всей стране останавливаться бизнесу, транспорту и в целом напрягает украинский тыл.
Если мы вспомним период Холодной войны, самолеты дальней авиации постоянно вели боевое дежурство и находились в небе с ядерными боеголовками. Американцы 24/7 держали около десяти самолетов в небе (операция Хромированный купол и т.д.), и почему бы нам не воспользоваться данной тактикой.
"Все новое, хорошо забытое старое".
Учитывая международную обстановку, в целом, не помешало бы постоянно держать в небе стратегическую авиацию с ядерными боеголовками.
Но в контексте войны в Украине, это позволило бы добавить элемент внезапности массированным ударам.
Так же, вполне можно "придумать" адаптацию ракет Кинжал к тактическим бомбардировщикам? Ипсо никто не отменял. Показать Су-34 с установленными гипер-звуковыми ракетами, чтобы тревогу пришлось включать даже при взлетах тактической авиации, которых кратно больше.
По-моему, одни плюсы. Пво противника в постоянном напряжении, бизнес простаивает, удар по экономике и противнику просто за счет того, что наша авиация в небе.

Классификация: Армия и ОПК

Схожие новости

#Наименование новости
1До 1000 ракетно-дроновых ударов по России: планы Украины на осень
2Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения ...
3Общество: Как защитить «малое небо» России от угроз
4Трамп готов отобрать у Венесуэлы истребители Су-30МК2В, чтобы переправить их Киеву - Свободная Пресса - Военное обозрение. Международные отно
5https://vk.ru/wall-24136539_10081613 Ну, вот же - Петушка и Кукук, они же ...
6NYT узнала об озабоченности Киева ракетными атаками ВС России
7Насколько нам дороги украинцы?
8Потенциальный вариант целей и перспектива развития ситуации. Из категории «Я ...
9Табу сняты: киевский режим ждет один из самых массовых налетов