Я пропал. Да. Сорян.
Хочешь рассмешить бога — расскажи ему про свои планы.
Я рассказал. Бог поржал, а я пошёл делать тяжелый выбор.
На День России планировался мини-альбом.
Но как говорится «человек предполагает, а как будет, хуй его знает». Получилось как получилось.
Иногда жизнь ставит перед выбором:
плохой или очень плохой.
Третьего не дано.
Геральт из Ривии может себе позволить не выбирать ни одно из зол.
Но я не ведьмак, я человек как и вы, увы.
Постов пока будет немного, обстоятельства такие.
Мини-альбом попытаюсь додавить в июле.
Потом вернусь к регулярным дропам, как и обещал.
Не теряйте. Я живой.
Всех обнял. Кто не обнялся - тот лох.
P.S. Вижу дикий рост на площадках.
По сравнению с тем, что было до этого, это вообще космос.
Спасибо всем, кто слушает, репостит и всем причастным.
Я ценю. Реально.
Ваш Bad Russian, который пока вне зоны доступа 🖤