62: Надеющийся человек - самый работящий. Где надежда это близорукость, где чтобы понять что дальше, следует идти, или если не идти, то только представлять, что тот кайф что обещает интеллект, существует не только в голове. Но существует где то там, где если следовать обещанному пути, придёшь кѣ Яго оргазму (Удовольствие - существует, чтобы заставить живое сделать нужное. Слабое - существует, чтобы сделать сильное - сильнее)
Надеяться на человеческого бога - надеяться на человека, надеятся на человека - надеятся на животное, надеятся на животное - надеятся на специфическую форму природного воздействия. (Изобретение человека, лучше чем сам человек. Бог даёт то что вы делаете)
Игра начинается тогда, когда сея начинает пленить, пленить начинает, когда начинает воздействовать, воздействовать начинает, когда начинаешь верить в реальность существования правил игры. Где если их изобрел человек, то это бульон правды и лжи, а те что верны, не обещают вам никакого рая, но только возможность скоротать время до момента освобождения жилплощади (Нельзя насытится чрез насыщение, но можно претерпев голод. Насытится - стоит, чтобы обесценить насыщение. Испытать голод - стоит, чтобы обойтись и без этого. Подобно тому, что - чтобы нажиться, стоит прожить. Или и вовсе, не начинать)
Чудо не происходит там, где оно не нужно (Господь не вознаграждает за усилия, если они направленны тому, чего не существует. Не существует того, ради чего объединяются, существует потребность объединится. Надежда не работает везде там, где - то, на что надеешься - не существует. И, надежда существует везде там, где - то, на что надеешься - не работает)
Чтобы проткнуть колесо, достаточно железного волоска.
То, чего хочет человек, то, хочет бог жизни. И, если есть бог жизни, то есть и бог смерти - и, каждый бог это то, что появляется из ничтожно малого, и растет до тех пор, пока сие не остановит то, что до селе уже выросло до масштабов галактик. Где жизнь это всегда микробы, на поверхности размеры коей, велики столь, что как микроб не сможет проползти всю планету, так человек, не может преодолеть расстояния того места, где пребывает.
Добрый бог, это всегда частный случай. И бог, которому похуй на вас, чаще, символизирует выход за рамки ничтожно малого, к - тому, что существует вечность, и растет во все стороны со скоростью света. Добрый бог, это чаще бог жизни, коей ограничен стенками ничтожно малого, за кое если выйти, окажетесь в месте, где если чем быстрее поймёте, что это место, которому совершенно похуй на вашу жизнь, тем быстрее поймёте, что здесь не существует пощады, а значит единственное что вас ждёт в переди, это бог смерти. Так, самых главных людей планеты, следует замораживать, и отправлять в космос в капсуле: словно Вояджер один. Дабы - те, летели туда, где когда нибудь их тело сможет упасть на некую планету, чтобы иметь возможность там сгнить, оставив после себя микробы - кое, продолжат словно плесень расползаться везде там, где жизнь ещё не существует в каждом миллиметре поверхности сферы. Так, статус самого ничтожного человека и самого главного, это как если разница между одним типом микроба и другим. В том или ином случае, не имеет значения для чего-то высшего. Но, то что ничтожно, всегда будет изобретать великие смыслы - чтобы, не видеть этого - ведь, если вы разочаруетесь во своей участи, то это всего лишь будет означать, что вы перестанете бороться за свою жизнь, а потому, ускорите процесс, когда вас заменят на особь, которая не будет задавать лишние вопросы, но будет очень рада, работать за конфетку (Всегда делай все что ты можешь, иначе, вас заменят. Ибо если солнце ебошит на полную без остановки, и, ничто не может с ним договорится и ничто не может его погасить, то так же и вас попросят, следовать этому примеру)
Человек делает все то, что нужно богу жизни. И все то, что нужно богу жизни, не имеет значение для того, в чем сей существует. Где если чем быстрее поймёшь правила того места, тем быстрее поймёшь что знает бог жизни, заповедь которого во словах: хочешь жить, придется унизиться, и то что не ничтожно, не может быть живым, ибо - то, что мертво - нельзя унизить, и все - то, что живо, пленка микробов на поверхности сиго (Избавить от ничтожного - избавить от жизни. Человек обязан делать великие тела: или уничтожать себя, или покорять биологические тела в объеме бесконечно малого в бесконечно большом)
Величие мухи и величие человека, для чего то более высшего, все равно что величие микроба и величие жука, в первом случае помоет руки как полагает, во втором раздавит все же обратив внимание (Не думать о жизни, значит думать о чем-то большем. Думать о жизни, значит думать о ничтожном)
Реальность не то что кажется, но реальность то что показывают.
Все существует до тех пор, пока это не убрали. Где сие как гравитация, то чем вы будете - атомом или микробом, червем или человеком, планетой или звездою, или тем, что все это проглотит и никогда не вернёт. Зависит от Ея количества. И, если Ея количества мало, то вы атом пытающийся прилипнуть к чему то большему. Если больше, то - микроб, пытающийся прилипнуть к телу большего микроба. И если ещё больше, то планета, ещё больше - звезда, ещё больше - ещё большая звезда (Реальность как гравитация, если ее мало, то вероятно вы ничтожны, если много, то все крутится вокруг вас)
Тональность 0
Информативность 0
vk.com