Надо было сделать проще и написать тут.
Несколько правил, Мишкеных.
Откуда взялись и зачем? Не понятно.
1 Не драться с друзьями.
2 Не отбивать подруг у друзей.
3 Если Мишке выносят мозг и треплят нервы, то нужно дождаться самого-о-ого-го! Какого не подходящего момента и просто слегка подколоть.
В остальном-другом есть свой сокральный смысель! Если начать объяснять, то и десяти лет не хватит. Почему следую случайно у выбору по жизни и без всяко подготовки.
Могу долго чего то учить, потом стремиться спешить, чтобы не опоздать. Взять и остановиться по середине пути, увидев какой то сокральный смысель в луче солнца падающим в лужу, через листья дерева.
Типа готовился к экзамену и торопился сдать. На пути попался красный сфетофор не дав перейти полосатую зебру.
Ну и ладно.
Развернулся и пошёл в другом направлении. Типа этот экзамен не обязательно сдать, оценка не нужна и валиться не перед кем.
Ну иииии... Значит пройду выучу ещё чего нибудь.
Раз это уже могу и освоил. Не буду время терять на доказательства и так очевидного.
Можно просто выпить вкусного кофэ.
Nearest-cosmos(mp3)
Тональность 0
Информативность 0
vk.com