У меня что то пахожие было, я словно стоял на ...
Дата публикации: 23-06-2026 18:18:32
У меня что то пахожие было, я словно стоял на прозрачном стекле и был там где то в космосе и везде сияли звезды а потом пришел он в ярком ослепительно белом цвете и одним пальчиком отправил на землю, о боже спасибо что дал мне вкушать эти дары земли я этого никогда не забуду...незнаю как тебя отблогадарить
Классификация: Мнения
Схожие новости
| # | Наименование новости |
|---|
| 1 | Выход в космос Как то спал я , уткнувшись в ... |
| 2 | Тот , с кем моя душа росла , становилась светлее ... |
| 3 | Метеорит. Я родился в глубинах космоса, На огромной, горячей планете. ... |
| 4 | В космос ты В космос я |
| 5 | а теперь ни тебя, ни меня, только вакуум, только космос, ... |
| 6 | Там открываются просторы... Артем Пальчиков Открылся люк,и мрак бездонный Свои ... |
| 7 | Бусины на стекле В этом мире, Вселенной, я знаю, что ... |
| 8 | Ответ: Валентину Необъятному Свету спустившемуся на Землю из Космоса. Вдохновенны ... |
| 9 | В густом прозрачном космосе. Цветущая черемуха сияет. Вся жизнь во ... |
| 10 | Задание 5. Метеорит Когда‑то я был единым целым — частью ... |