Сейчас полетят цены в космос частные заправки поймали бога за одно место тоеть сейчас появилась отдушина куплю по 100 продам по 150 кому надо все равно купят.
Дальше попрет в рост жратва все в два а то и в три раза
Все большие предприятия начнут вставать так как нету топлива ну и сбыт тоже упадет из-за цены на топливо.
Ну а потом все как в 90 стые начнут просто обносить магазины и все что можно.