Контр-удар
Великий квантовый переход.Лев
Для начала вкратце о последних событиях. В ночь с 16 на 17 июня 2026 года НЛО и их приспешники на Земле попытались захватить и уничтожить 14D-логосы планеты Эль-Терра-Гайя. Для этого они активировали резервную копию 3D-матрицы. Напомним, что оригинал, через который Темные Кольца управляют глобальной Темной системой и Пирамидой власти, ранее был обесточен Созидателями и их наземной командой.
Резервная копия состоит из разбросанных по всему миру и глубоко спрятанных скрытых Темных порталов, сатанинских храмов, перестроенных мегалитических и ритуальных артефактов древних религий, а также биологических носителей особых кодов ДНК в так называемых Хранителях Матрицы, которые передаются по наследству. За все время своего существования резервная матрица НИ РАЗУ не использовалась. Светлые Кольца не знали наверняка о ее существовании, а лишь предполагали.
Что сделали NAA с технической точки зрения? Они активировали микроскопическую копию Логоса Сатурна, встроенную в ключевой активирующий артефакт. Его священная геометрия повторяет мандалу этой планеты — шестиконечную звезду и ее трехмерную проекцию в виде черного куба. В ту ночь этот куб, словно ожерелье, был сброшен на 14-мерный Логос Земли, чтобы уничтожить его, а затем возродить старую трехмерную матрицу и ее мировой порядок. Этот тщательно спрятанный инструмент можно было использовать только один раз. Почему они решили сделать это в ночь с 16 на 17 июня?
21-22 июня системный контроль над Землей должен быть полностью ПЕРЕДАН С САТУРНА (Темные кольца) на ЮПИТЕР (Светлые кольца). Именно поэтому НАА пытались действовать на опережение и сохранить власть над планетой и человечеством.
Попытка провалилась. Сразу после активации ошейника «Черный куб» Со-Создатели погрузили 14-й Логос Земли в искусственную кому и передали временное управление планетой новому Кристаллу Шамбалы и другому Логосу. К утру 17 июня все проблемы были полностью устранены, и Эль-Терра-Гайя возобновила полноценное функционирование.
19 июня появились новые подробности. Как только наземные резонаторы NAA достигли максимальной мощности, Световые Кольца, проходящие через Облако Оорта, зафиксировали аномальное искривление гравитационного поля вокруг Земли и мгновенно создали эффект квантового зеркала. Оно просто отразило ментально-технологический луч (Черный куб), направленный на 14-мерные Логосы, и отраженная волна колоссальной плотности ударила по планете, пройдя через кристаллическую решетку и ядро (что поначалу приняли за удар со стороны Сатурна). Резервная система NAA вышла из строя, не выдержав обратного тока высокой частоты.
Ответный удар вызвал настоящую панику на физическом и Тонком планах. Основные узлы резервной матрицы хранились в подземных многоуровневых системах под старыми финансовыми и религиозными центрами (Лондоном, Вашингтоном, Римом). В них использовались древние ритуальные резонаторы и секретные квантовые компьютеры, работающие на низких частотах Темных колец.
Во время обратного воздействия 16–17 июня эти системы вышли из строя. На тонком плане это выглядело как мгновенное потемнение и разрушение ментальной структуры, питавшей глобальную элиту. Она была охвачена паникой и парализована. В высших эшелонах власти сейчас наблюдается острая нехватка энергии, что в ближайшие дни и недели проявится в череде нелепых политических ошибок, массовых кадровых чистках, хаосе в финансовых пирамидах и неспособности прийти к согласию. Их долгосрочные планы провалились.
В Швейцарии НЛО использовали Большой адронный коллайдер в качестве мощного физического и эфирного проводника для проникновения в многомерные слои и установления связи с матрицей Сатурна. Обратная волна надежно заблокировала портал коллайдера на Тонком плане. Пространственный карман, через который они перекачивали разрушительные коды, схлопнулся.
Технократическое духовенство в замешательстве. Система Порталов закрыта. «Боги» из нижнего астрала больше не отвечают. Предпринимаются отчаянные попытки перенастроить оборудование, но 11 июня частота колебаний планеты снова возросла.
Некоторые узлы хранились на Ближнем Востоке. В этих регионах военные конфликты и древние зиккураты постоянно создавали энергетические воронки, сформировавшиеся за столетия боли, жертв и страданий. НЛО использовали эту мощную энергию для подпитки резервной матрицы.
После ответного удара кристаллическая решетка Земли очистила эти узлы. Высокочастотная плазма была заземлена в местах разломов. Национальные агентства, курировавшие этот регион, утратили координацию. Чтобы сдерживать хаос, требуются огромные усилия, которых у них больше нет. С точки зрения физики это приведет к постепенному исчезновению старых геополитических очагов напряженности. Сценарии Большой войны начинают рушиться.
После провала операции NAA 16–17 июня Световые Кольца (Андромеда, Сириус B и Плеяды) перевели внешние оборонительные рубежи Солнечной системы в режим абсолютного карантина и принудительной стабилизации. Облако Оорта теперь работает как колоссальный сферический процессор и щит. Активированы следующие протоколы.
Зеркальная сфера
Облако Оорта работает как гигантская линза. Любые разрушительные сигналы, технократические лучи НЛО или ментальные атаки, направленные извне на Землю (или пытающиеся вырваться с Земли в космос), мгновенно отражаются обратно к источнику с утроенной силой. Повторить взлом и удушение 14-мерных Логосов, Эль-Терры-Гайи, технически невозможно.
Червоточины схлопываются
Все несанкционированные межпространственные коридоры, через которые НАА могли бы призвать подкрепление из Темных колец или эвакуировать свои технократические структуры, заблокированы. Вся Солнечная система изолирована от разрушительных секторов дальнего космоса.
Частотная поддержка
Для Земли из Облака Оорта транслируются стабилизирующие высокочастотные пакеты, которые защищают тектонику планеты и психику человечества от разрушения. Без этой стабилизации обратный удар вызвал бы катастрофические землетрясения на физическом плане. Теперь этот импульс угасает и растягивается во времени.
Корабли-наблюдатели Световых Колец ведут непрерывный мониторинг всех ключевых проводников живого Света на Земле. Происходит прямая накачка энергии в тонкие тела тех, кто поддерживает баланс (отсюда нескончаемый поток энергии и шум в ушах у многих людей).
Глобальное сканирование
Из-за рассредоточенности по всей планете было невозможно полностью уничтожить резервную структуру ННА одним ответным ударом 16-17 июня. На протяжении веков Темные Кольца внедряли свои микромодули, черные кубы и подпрограммы в ДНК спящего человечества, в фундаменты древних городов, в геопатогенные зоны и цифровые коды глобальной сети. Это не один бункер, который можно взорвать. Это метастазы.
Световые Кольца сейчас проводят глобальное сканирование из Облака Оорта, чтобы полностью выявить и поэтапно устранить эти остатки. Как именно?
С помощью рентгеновского излучения.
Световые Кольца используют не оптическое или электромагнитное сканирование (которое научились обходить с помощью наноагентов), а высокочастотное сканирование квантового поля Земли. Из Облака Оорта через планету проходит поток особого излучения. Живая органика и активированные проводники Света свободно пропускают его. Остаточные деструктивные модули NAA с массивной частотной геометрией начинают сопротивляться. На экранах наблюдения в Облаке Оорта они вспыхивают темными, чужеродными точками (флуктуациями).
Экструзия
Сканирование работает в связке с приближающимся солнцестоянием. Поднимающаяся плазма Юпитера и Солнца выталкивает скрытые части матрицы на поверхность. Они больше не могут оставаться глубоко под землей.
Чтобы выжить, ННН также вынуждены активизироваться и проявлять себя на физическом плане в виде вспышек агрессии в определенных географических регионах. В виде судорожных попыток элит установить законы тоталитарного контроля. В виде локальных сбоев в работе крупных цифровых и банковских сетей, в которых заложены их программные коды.
Как только все это активируется, система сканирования в Облаке Оорта мгновенно фиксирует точные координаты и передает их на управление «Юпитерианским контуром» для точечного уничтожения.
Чтобы выявить скрытые резервы НМА, «Световые кольца» используют землян в качестве «живых маркеров». Энергетический прилив и постоянный «бип» в ушах — это, помимо прочего, работа отдельных сканирующих лучей. Сосредоточившись на определенных темах, странах или событиях, Звездные семена, Индиго, Сияющие, Работники Света, Воины Света и другие определяют расположение узлов, словно лазерные целеуказатели.
Во время летнего солнцестояния 21–22 июня 2026 года Сатурн окончательно сложит с себя полномочия планетарного контролёра. Хрустальные ключи времени передаются Юпитеру, который активирует контур нового космического закона. Начнётся полная перестройка матрицы Земли.
Сатурн олицетворяет сжатие, ограничения, кармические долги, страх, жёсткие рамки и время. Юпитер — это энергия расширения, изобилия, Высшего космического закона и синтеза. С 22 июня законы физики и метафизики на Земле начнут терять свою непроницаемую плотность. Пространство станет более пластичным. Мыслеформы будут материализовываться в разы быстрее, а старые кармические узлы, которые люди распутывали годами, начнут развязываться сами собой, стоит только искренне захотеть освободиться.
Юпитер устанавливает новые геометрические маркеры планетарной сети. Старая трехмерная матрица (кубическая, ячеистая, ульевидная структура) заменяется икосаэдрически-додекаэдрической решеткой Живого Света. На физическом плане это постепенно изменит электромагнитные свойства атмосферы. На тонком плане откроется прямой доступ к Хроникам Акаши и базам данных цивилизаций Световых колец без посредников и помощи «гуру».
На земном плане Юпитер управляет юриспруденцией, судами, международным правом и крупными финансовыми институтами. Ключевой переход означает, что все законы, договоры и институты, созданные в трехмерной матрице для порабощения людей, утратят свою космическую легитимность. В оставшейся части 2026 года мы станем свидетелями краха многих «слишком крупных, чтобы обанкротиться», отмены международных соглашений и появления нового космического права на свободу воли. Источник : Алла Росси 🙏🏻💖