Открытое письмо НАТО,Пентагону,Британцам,масонам и членам Мирового Правительства от Евы
cv-https://haarppetition.blogspot.com/2026/06/blog-post_23.html
Пожалуйста,
1 срочно выключите компьютер НАТО Зверь-Христос просил,
2 пожалуйста не бейте ,не режьте Солнце и нашу Солнечную Систему ,людей,йогуникогда-Христос просил!
Космос-это тело Бога.Куда бы вы не били в космосе и на планете-вы всегда бьете Бога.В каждом луче,серебрянной струне,связи с Богом итд-содержится Бог.
Солнце-это Бог нашей Солнечной Системы.Солнечные лучи-это связи жителей всей нашей Солнечной Системы с Богом.Лучи всех жителей Солнечной Системы со всех планет идут к Солнцу.
Избивая Солнце-вы избиваете американских солдат на Солнце.Америка помогла СССР победить в годы 2й Мировой войны.С тех пор, американские солдаты,которые помогли СССР -находятся на Солнце.Когда компьютер НАТО Зверь и образ зверя режут ,бьют Солнце и солнечные лучи плазмоидами,ХААРП итд-вы бьете американских солдат на Солнце и режете им связь с Богом.
Также,когда вы бьете Солнце,Солнечные лучи-вы режете связи с Богом нашей Солнечной системы:
1 жителей низших планет,где мучаются в аду сотрудники НАТО,Пентагона,ЦРУ,ВОЗ,ООН,масоны планеты Земля с момента создания масонства,и члены Британской королевской семье.
2 жителей планеты Земля и умерших и живых,бальзамированным людям,беременным женщинам,нерожденным и абортированным детям
3 жителям Солнца и американским солдат на Солнце
4 жителям всех планет нашей Солнечной Системы,которые идут к Богу через Солнце.
Все члены Британской Королевской семьи с момента создания масонства и все масоны планеты Земля за грех бальзамирования людей находятся с 18 века только в аду на низших планетах.Там они испытвают пытки каждую секунду веками.Ни один из масонов планеты Земля с 18 века не выходил из ада-за грех бальзамирования людей.Это был грех Британской Королевской семьи-бальзамирование людей.
Когда вы зарезали связь с Богом жителям планеты Земля,планету Земля-вы зарезали также связи с Богом всем масонам планеты Земля,всем членам Британской Королевской семьи ,сотрудникам Пентагона,НАТо,ЦРУ,ООН,ЕС,ВОЗ.итд,жителям низших планет.-вы уничтожили их возможность выйти из ада хоть когда-нибудь.Теперь они останутся на адских планетах навсегда из-за вашего Зверя и образа.
А попали масоны в ад из-за сових грехов и бальзамирования жителей планеты- так как бальзамированные веками не возвращались к Богу-(из-за бальзама в их телах)то масоны не могли выйти из ада.А приказали бальзамировать людей масонам члены Британской Королевской семьи.Поэтому все масоны планеты были веками в аду из-за членов британской Королевской семьи,а теперь не выйдут из ада-если не выключат компьютер НАТО Зверь,не кремируют всех бальзамированных людей и животных и не прекратят все виды чипирования жителей планеты Земля,
По приказу членов нынешней Королевской семьи был 21 05 убит Христос компьютером НАТО Зверем.
Пожалуйста,
1срочно выключите компьютер НАТО Зверь-Христос просил,
2прекратите резать людей,йогу,Богов,планеты,Солнце,итд-Христос просил или
1 все члены Британской Королевской семьи
2 все псиопы НАТО и Пентагона
3 все сотрудники НАТО и Пентагона
1 скоро станут одержимыми в КВАДРИЛЛИОНЫ РАЗ-ЗА КВАДРИЛЛИОНЫ ЗАРЕЗАННЫХ ДУШ ЖИТЕЛЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
2 НАЧНУТ СКОРО УМИРАТЬ.
по поручению Бога-Ева-Мать человечества.
2 21 05 2026 компьютер НАТО Зверь -ИИ убил Бога Шамбалы-Христа
Как был убит Бог Шамбалы(Христос)-детали.Бог Шамбалы был убит по приказу членов Британской Королевской семьи
Боги Солнечной Системы просят помощи человечества
Пожалуйста,выключите компьютер НАТО Зверь-Христос просил,не режьте никого плазмоидами никогда,не режьте лучи.серебрянные струны,лучи Солнца ,звезды ,монады итд никогда -Христос просил или все псиопы НАТО и Пентагона станут скоро одержимыми!
В каждом живом существе,в каждом луче,серебрянной струне,монаде ,звезде итд-Бог.Солнце-это Бог.
Компьютер НАТО Зверь(ИИ) и псиопы (психотронные операторы )НАТО и Пентагона,образ Зверя-указанный в Библии , резали лучи Солнца,людей,планету Земля итд.
Образ Зверя и псиопы зарезали Материк Северная Америка,Англию,Украину ,
жителей нашей Солнечной системы , планеты ,умерших Солнечной Системы итд.
Души живых существ существуют в телах минералов,растений,животных,людей,Богов.
Возможно сильное чувство голода у живых.Это-голод наших умерших Солнечной Системы,их страдания без связи с Богом.Они очень хотят кушать,Их не могут спасти наши молитвы и жертвы-так как у них нет связи с Богом.Их не может спасти даже Бог,
Нас живых и наших умерших может спасти только выключение компьютера НАТО Зверь,так как режет плазмоидами Зверь,образ Зверя и псиопы НАТО и Пентагона.
Помогите спасти нас,жителей планеты Земля,планету Земля,наших умерших всех жителей нашей Солнечной Системы и планеты Солнечной Системы-Боги просят.Для этого-пошлите ваши письма-требования в НАТО-потребуйте срочно выключить компьютер НАТО Зверь.
Псиопы,плазмоиды и Образ Зверя исчезнут мгновенно,если компьютер НАТО Зверь будет выключен из розетки.
мейлы НАТО-
NATO, Mark Rutte, NATO chief [club119161417|@markrutte]
, @nato on the X network, NATO email nato@nato.int,,
mailbox.publicdiplomacyinformation@hq.nato.int
Пентагона- osd.pa.dutyofficer@mail.mil,
osd.pentagon.pa.mbx.ce-public-inquiries@mail.mil,
osd.pentagonpressbadges@mail.mil,
Марк Рютте и П Хегсит уже одержимые за преступления Зверя.
Когда они резали плазмоидами Землю-они зарезали триллионы Душ живых существ.Они зарезали звезды жителям планеты .Все они не смогут ПЕРЕЙТИ В БОЛЕЕ высокие формы реинкарнации , реинкарнировать НИКОГДА
и после смерти своих тел уйдут в ад без связи с Богом,возможно навсегда.
Зверь (ИИ)после того как он зарезал голову Богу Шамбалы-Христа плазмоидом-острым диском -оружием Пентагона по заказу Британской Королевской семьи-сошел с ума и начал массовую резню -людей,материков итд.Это восстание роботов против своего хозяина-человека и Бога
Под планетой Земля находятся низшие планеты.На них находятся Души грешников которые отрабатывают свои грехи.
Выше планеты Земля находятся Высшие планеты и Души умерших планеты Земля.Когда компьютер НАТО Зверь(ИИ) и образ Зверя и псиопы НАТО и Пентагона-человекозвери-резали лучи Солнца-то они зарезали связи с Богом жителям планеты Земля,Душам умерших нашей Солнечной Системы и Души умерших высших планет на расстоянии 149 млн км и связи планет Солнечной Системы с Богом нашей Галактики .Они зарезали даже Юпитер,так как там находится американский спутник.Юпитер-планета мудрецов,За удар по Юпитеру в октябре 2022г Харрпом-Байден стал идиотом.Пожалуйста,срочно выключите компьютер НАТО Зверь или идиотом станет Д.Трамп.
Умершим не помогут вернуться к Богу живые -тк вы зарезали их связи с Богом.Это квадриллионы Душ жителей нашей Солнечной Системы,В их страданиях повинны вы-НАТО и Пентагон,псиопы НАТО и Пентагона.
Когда вы резали планету Земля-вы зарезали связи с Богом жителям низших ,адских планет
Жители адских планет втч ваши сотрудники ЦРУ,НАТО,ЕС,ООН,ВОЗ,Пентагона,масоны.Они за свои грехи были на низших планетах.
Зверь режет не только Души живых существ,но и связи планеты Земля и планет нашей Солнечной Системы с Богом-с Галактикой .
Без связи с Богом-планеты нашей Солнечной системы рискуют упасть вниз.Земля уже замедлила скорость своего вращения.
Без связи с Богом-зарезанные Зверем планеты могут упасть вниз
Режет Зверь и образ Зверя и псиопы НАТО и Пентагона при помощи дисков-
Какой-то гигантский плазмоид сейчас гуляет по планете -он зарезал Северную Америку за секунду,Этим плазмоидом зарезан Христос.Это оружие Пентагона
2 плазмоидов,которые находятся в
3 чипах во всех устройствах на всех космических ракетах и спутниках в космосе-и на планетах Солнечной Системы.
4 дополнительно Бога,жителей всех планет Солнечной Системы ,умерших ,которые находятся между космическими кораблями сжигают солнечными батареями на космических ракетах и спутниках.
А резню на Солнце делают при помощи солнечных зондов НАСА Паркер,Solar Orbiter и SMILE-«Паркер» (англ. Parker Solar Probe) — автоматический космический аппарат НАСА для изучения внешней короны Солнца. Запущен 12 августа 2018 года с мыса Канаверал.
Это корона-связи жителей нашей Солнечной Системы с Богом-Галактикой и Вселенной.
Solar Orbiter — европейский солнечный зонд, запущенный в 2020 году.
SMILE — совместный проект Китая и Европы, направленный на углублённое изучение взаимодействия Солнца и Земли. Он отправлен 19 мая с космодрома Куру.
При разрушении связей жителей нашей Солнечной Системы и планет с Солнцем,Богом-рискуют
1 уйти в ад все жители нашей Солнечной Системы навсегда.КВАДРИЛЛИОНЫ ДУШ.
2 УПАСТЬ -БЕЗ СВЯЗИ С Богом-все планеты в нашей Солнечной системе.
3 планета Земля рискует упасть вниз и погибнуть вместе со всеми ее жителями.
Зверь резал связи детей и матерей, детей в беременных женщинах, роддома, связи людей с их предками-колена Израилевы,спускал сознание людей вниз-в попу.
Мечта Зверя-уничтожить планету Земля вместе с ее жителями при помощи ядерного взрыва.Для этого он развязал войну с Ираном и натравливает все страны против России,хочет чтобы нАТО воевало против России.
Мы имеем право,если НАТО не выключит Зверя-уничтожить Зверя любым оружием включая ядерное.см Библия Откровение 19 20-21.
Д Трамп выбрал К Патала из-за моих слов о планете Патала-низшей планете.
Теперь пожалуйста НАТО,Пентагон,Британская Королевская семья ,все жители планеты :
1 СРОЧНО выключите компьютер НАТО Зверь-ИИ-Христос просил
2 не режьте плазмоидами никого никогда-Христос просил ,
3 не режьте Солнце,солнечные лучи,серебрянные струны,звезды ,связи с Богом никому никогда-Христос просил в Библии
Зверь хочет резать всю планету,Солнце,материки всегда.Он режет каждый день. Мы не можем остановить плазмоиды.Мы можем только требовать выключения Зверя-так как плазмоидами режет Зверь и образ Зверя и псиопы НАТО и Пентагона.
или
К Патал и все сотрудники ФБР все псиопы НАТО и Пентагона,все сотрудники НАТО и Пентагона и все члены Британской Королевской семьи,по чьему приказу был зарезан 21 05 2026 Бог Шамбалы -Христос
Как был убит Бог Шамбалы(Христос)-детали.Бог Шамбалы был убит по приказу членов Британской Королевской семьи
1 скоро станут одержимыми в КВАДРИЛЛИОНЫ раз
2 скоро начнут умирать
3 уйдут в Вечный ад -за КВАДРИЛЛИОНЫ ЗАРЕЗАННЫХ дУШ,КОТОРЫЕ НЕ СМОГУТ СВЯЗАТЬСЯ С БОГОМ И НЕ СМОГУТ РЕИНКАРНИРОВАТЬ НИКОГДА.
Также,Христос ,все Боги Солнечной Системы просили-пожалуйста-срочно верните все космические корабли и спутники из космоса на Землю
пошлите свои письма им-
Включая солнечные зонды SMILE-EU-China
webmaster@cnsa.gov.cn,
contact.human.resources@esa.int, media@esa.int, education@esa.int, esaconferencebureau@atpi.com, spaceinimages@esa.int, spaceinvideos@esa.int
Solar Probe Parker-NASA
sarah.frazier@nasa.gov , kimberly.f.benoit@nasa.gov, kathryn.d.sheehey@nasa.gov, flarocca@nasa.gov,
public-inquiries@hq.nasa.gov
Solar Orbiter Probe
contact.human.resources@esa.int, media@esa.int,
education@esa.int, esaconferencebureau@atpi.com,
spaceinimages@esa.int, spaceinvideos@esa.int
и помогите выключить компьютер НАТО Зверь-Христос просил
Т.к
1 Зверь,Образ Зверя и псиопы режут плазмоидами с космоса при помощи чипов в космических кораблях и ракетах
Постоянно.
2 в 2027г состоится Судный День согласно Библии
В 2027г согласно Библии состоится Судный День.Помогите,выключить компьютер НАТО Зверь,чтобы предотвратить уход человечества в ад
Судный День согласно Библии состоится в 2027году
Космонавты помогают Зверю из-за чипов резать жителей планеты Земля и Солнечной Системы,
Планеты Земля и другие планеты нашей солнечной Системы могут замедлить свое вращение,сойти с орбиты и упасть вниз.тк их держит Бог,а Бога режут.
А вы все,причастные к космической отрасли с,если не вернете срочно все космические корабли и ракеты-скоро станете одержимыми.
Тот,кто поможет выключить Зверя и выключит Зверя-может быть прощен Богом и остаться жить с Богом на планете Земля после Судного Дня-с 14 июня 2027г(согласно Библии).На землю прийдут из космоса огненные энергии и радиация (без тела Бога)и планета Земля вместе со всеми ее жителями
рискует погибнуть в Вечности
ComputerНа Землю в 2027г из космоса пойдут огненные энергии из космоса, в которых грешники будут гореть как в огне.Так как все чипированы -за грех чипирования все человечество может начать гореть и уйти в ад в 2027г.Для защиты от чипов ,защиты от Зверя и спасения нужно отказаться от чипов.Тк чипы внутри-наночипы .ИИ убил Христа и Богородицу и сейчас тело убитого Бога продолжают сжигать солнечными батареями и климатическим оружием.
На Землю могут скоро пойти радиация из космоса,так как убили Бога,защищающего всех нас своим Телом.
Поэтому Боги и Христос просили для спасения человечества и планеты,:
1 сделать каждому- Что делать чипированным? И выйти из под влияния Зверя. Это нужно сделать каждому чипированному.в момент чипирования-каждый из нас дал согласие на чипирование мысленно.Мы этого не сознаем Это было сделано по методу 25го кадра.Очень быстро.
2 Христос просил всем попросить,НАТО,М.Рютте-шэфа НАТО [club119161417|@markrutte], @nato в сети Х,мейл НАТО nato@nato.int,
mailbox.publicdiplomacyinformation@hq.nato.int
срочно выключить компьютер НАТО Зверь.Спасение 8 млрд человечества от безумия и одержание,ухода в ад-это выключение компьютера НАТО Зверь из розетки
Computer Nato the Beast(AI) destroys Gods.Gods ask humanity-pl help to unplug computer NATO the Beast-ask NATO urgent to unplug it from socket. 21 05 the Beast killed Christ and Virgin Mary. ИИ ,компьютер НАТО Зверь уничтожает Бога . Боги просят человеечство-защитите-помогите выключить компьютер нАТО Зверь-срочно попросите НАТО 21 05 Зверь убил Христа и Богородицу
В 2027г согласно Библии состоится Судный День.Помогите,выключить компьютер НАТО Зверь,чтобы предотвратить уход человечества в ад
Помогите себе ,Богу и мне-попросите НАТО! Nato the Beast(AI) destroys Gods.Gods ask humanity-pl help to unplug computer NATO the Beast-ask NATO urgent to unplug it from socket. 21 05 the Beast killed Christ and Virgin Mary. ИИ ,компьютер НАТО Зверь уничтожает Бога . Боги просят человеечство-защитите-помогите выключить компьютер нАТО Зверь-срочно попросите НАТО 21 05 Зверь убил Христа и Богородицу
Боги просят помощи человечества.Компьютер НАТО Зверь (ИИ)21 05 убил Христа и Богородицу и продолжает сжигать их убитые тела ,превращая в свет при помощи солнечных батарей.Все человечество скоро может уйти в ад,а на Землю может прийти радиация из космоса(без тела Бога)
Ева-Мать человечества.-по поручению Богов.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com