На подходе другой корабль. Помогает Соборная молитва.
Связь пирамид с приёмником
Ответы арктурианской группы на вопросы Гузалии через другого контактера от 18.06.26
- Приветствуем, родные!
- Света и Любви вам, земляне!
- Недавно вышел на связь коллектив корабля, который будет продолжать работу коллектива корабля 3I/ATLAS. Выход, сигнал почти такой же, как у атласовцев... Я немного в сомнении. Это к нам летит новый корабль?
- Всё продумано. Всё идёт по галактическому плану. Они развитее вас на много миллионов лет. Вот они решили помочь Солнечной системе. В первую очередь Земле. Восстановить порядок, который был нарушен мощными электромагнитными, энергетическими лучами, которые нарушили всё прежнее равновесие в Солнечной системе.
Те разрушители были из другой галактики. Они решили подчинить Солнечную систему через сверхмощное оружие. Но это удалось им только частично. Мы, ваши космические братья и сестры, смогли спасти Солнечную систему, Землю от дальнейшего разрушения.
Галакты пришли к единству в решении вопроса о восстановлении разрушенных планет. Решили помочь Солнечной системе. Приходят корабли, которые берут анализы, пробы для исследования Земли и других планет. Сейчас идёт обследование, чтобы привести систему в полный порядок, в баланс. Как было изначально. Нельзя нарушать цикл планет. При нарушении равновесия на одной происходит влияние на другие, что приводит все к дисбалансу. Сейчас идёт
полное обследование всех планет, которые пострадали от разрушительного мощного оружия.
В настоящее время проникновение в Солнечную систему под контролем. Галактический Союз запретил проникновение без разрешения законами космоса.
Весь Галактический мир знает о существовании вашей Солнечной системы.
Всё создано Творцом миров! Всё должно быть так, как сотворил Он – в равновесии, в божественной гармонии.
Этот корабль, коллектив которого вышел на тебя, не последний. Ещё будут и другие. Сделают совместное научное заключение.
Сигналы до тебя дошли. Хотя до них миллионы световых лет.
Ты должна передать информацию об этом, чтобы люди знали, что корабль летит с благородной, доброй миссией.
- Чуть ранее я получила послание от Аштара Шерана с вестью о том, что его флотилия приближается к Земле... Что это означает?
- Это означает, что контроль за Землёй усилился.
Аштар Шеран один из тех, кто когда-то участвовал в спасении вашей планеты, рискуя собой. Он знает, что такое жить без родного очага. Он сам потерял свою планету на той войне 12 тысяч лет назад.
Да. Его корабли приближаются. Но расстояние непостижимое для землян. Вы их не увидите. Они будут маскироваться. Сейчас будет много инопланетных кораблей, которые будут обследовать Землю. Будет восстановлена ось вращения Земли... Климат изменится. Все идет к восстановлению баланса на Земле.
- Есть отзыв на нашу последнюю беседу с вами про СВО. Человек пишет, что воины на самом деле видят тёмных сущностей. И помогает в борьбе с ними Соборная молитва, когда все в одно и то же время молятся на одну и ту же тему.
Прокомментируйте, пожалуйста...
- Видят сущностей, как образы. У тёмных нет души. Воины их видят. Бог показывает им, кто есть кто.
- Соборную молитву читают и мусульмане, например.
- Не имеет значения, какая конфессия. Главное в это время - единение с Единым Творцом. Он даёт воинам силу. И они видят тёмные сущности в различных обличьях. Погибель ждёт тьму! Духовный мир сам помогает воинам Света.
- Вот такая информация. 6 июня в 3.33 утра по каирскому времени сейсмографы в радиусе 500 км от Гизы зарегистрировали одиночный низкочастотный импульс, исходящий из-под Великой Пирамиды. Длительность сигнала 3,3 секунды. Тот же самый импульс на идентичной частоте в это же время зафиксирован и под 11-ю пирамидальными комплексами по всему миру.
Зафиксировано, что за несколько минут до всплеска активности пирамид что-то или кто-то отправил нехарактерный низкочастотный сигнал со стороны Луны...
- Это была проверка установки контакта с Землёй. Средства сигнализации находятся в исправном состоянии. Проверка точности сигнала. Шифр к сигналам - день, время, все до секунды.
Галакты будут управлять ими для блага Земли. Они еще есть и под водой, в горах. Всё под контролем. С этих мест установлена связь с космосом. Информация о геомагнитном состоянии планеты будет отправляться ученым-галактам.
Да. Эти реперные точки активированы, потому что планета готова по восходящей линии. Реперные места - через них будут уходить сигналы к приёмникам.
Это разумные существа, которые издавна поставили реперы в тех местах, где это необходимо. Где доступно их месторасположение. Геомагнитное состояние воды, земли, воздуха будут считываться через них. Наблюдение ведётся постоянно. До сих пор для вас это была тайной. В дальнейшем всё раскроется.
Это необходимо, чтобы уберечь вас от разрушительных действий и вторжения на планету других существ. Сейчас это всё под контролем.
Это было установлено после войны 12 тысяч лет назад. До этого кругом были инопланетные базы. Это защитные энергетические каналы.
- Родные, благодарим вас за интересные ответы!
- Мы вас тоже благодарим за то, что распространяете материалы о Вознесении! Отправляем Свет своей Любви!
Света и Любви всем!
Канал "Прозрение"