Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Петербурге обсудили повышение штрафов для велосипедистов до 45 тысяч рублей

Дата публикации: 22-06-2026 19:36:14

В Санкт-Петербурге на Заседании комиссии по транспорту обсудили возможность ужесточения штрафов для велосипедистов. Об этом сообщает 78.ru.

Классификация: Санкт-Петербург

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Петербурге предложили ужесточить штрафы для велосипедистов до 45 тыс. рублей00
2Виолончели в метро и штрафы для велосипедистов: правила в петербургском транспорте могут измениться00
3Власти Петербурга предложили лишать прав водителей, создающих незаконные свалки00
4Госдума ужесточила наказание для тех, кто мешает врачам оказывать медицинскую помощь00
5Росприроднадзор предложил значительно увеличить штрафы за экологические нарушения00
6В ГД внесли законопроект о повышении штрафов за невыполнение законных требований депутата00
7КДК РФС оштрафовал "Спартак" на 425 тыс. рублей по итогам матча с "Зенитом"00
8Власти Екатеринбурга ужесточают правила для кикшеринга — грозят забирать самокаты00
9В горизбиркоме Петербурга сообщили о возможном упразднении ИКМО00
10Право руля: как «неузаконенный» каршеринг «потрошит» карманы петербуржцев00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru