Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Петербурга предложили лишать прав водителей, создающих незаконные свалки

Дата публикации: 17-07-2019 16:07:13

Врио главы города Александр Беглов считает, что за создание несанкционированных свалок нужно не только штрафовать, но и заводить уголовные дела

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Эксперты: районные общественные пространства помогут благоустроить Петербург00
2Беглов поручил активизировать работу по ликвидации стихийных свалок в Петербурге00
3Беглов призвал ужесточить борьбу со стихийными свалками в Петербурге00
4Одну из крупнейших незаконных свалок Петербурга ликвидируют до октября00
5Депутаты Петербурга предложили ужесточить наказание за брошенные авто00
6Главы районов Петербурга получили именные "лопаты Беглова" для уборки улиц00
7Александр Беглов предложил депутатам провести ревизию петербургских законопроектов00
8Беглов: в Петербурге до конца года ликвидируют 200 свалок00
9Главы трех районов Петербурга лишились постов из-за некачественной уборки снега00
10Врио губернатора Петербурга пообещал выдать каждому чиновнику лопаты для уборки города00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru