Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Госдума ужесточила наказание для тех, кто мешает врачам оказывать медицинскую помощь

Дата публикации: 16-07-2019 13:07:05

Наказание подразумевает лишение свободы или штраф до 80 тыс. рублей

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Госдума обсудит ужесточение наказания за отказ пропустить на дороге скорую помощь00
2Защитить врача и пациента: за препятствование работе медиков накажут штрафом или сроком00
3Дума вводит наказание за нарушения при выращивании наркосодержащих растений для медицины00
4Госдума ввела наказание за нарушения при выращивании наркосодержащих растений для медицины00
5В России ужесточили наказание за непропуск машин скорой помощи00
6Минздрав предлагает ввести штрафы за несоответствие лечения клиническим рекомендациям00
7В ГД внесли законопроект о повышении штрафов за невыполнение законных требований депутата00
8Госдума вводит штрафы до 100 тыс. рублей за злоупотребление правом на митинги00
9Нижегородцам напомнили об ужесточении наказания за поддельные медсправки00
10Госдума ввела штрафы до 100 тыс. рублей за злоупотребление правом на митинги00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru