Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Карелии откажутся от услуг подрядчика по утилизации медицинских отходов

Дата публикации: 05-06-2019 15:06:32

Заниматься уничтожением отходов будет госпредприятие ГУП "Медтехника"

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Карелии будут перерабатывать отходы в биогаз по финской технологии00
2Власти Карелии опровергли информацию о неисполнении программы расселения жилья00
3В труднодоступных селах Мурманской области ликвидируют свалки00
4ОНФ, ОП РФ и СПЧ предложили создать госкомпанию по утилизации мусора00
5В Карелии снизят налоги для производителей экологичной тары00
6Реализацию схемы обращения с отходами в Карелии оценили в 8 млрд рублей00
7Емкость с веществом, на запах которого жаловались в Петербурге, вывезли для утилизации00
8В Карелии появится экотехнопарк для производства продукции из вторсырья00
9Власти Карелии планируют выручить от приватизации убыточных совхозов 70 млн рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru