Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Емкость с веществом, на запах которого жаловались в Петербурге, вывезли для утилизации

Дата публикации: 06-02-2019 15:02:14

Утилизация будет проведена в Новгородской области

Классификация: В стране

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Специалисты МЧС утилизируют 30 аварийных контейнеров с хлором в Новгородской области00
2В Петербурге возбудили дело из-за найденных в больнице бутылок с горючей жидкостью00
3"Известия": объекты по ликвидации химического оружия займутся утилизацией отходов00
4В Петербурге начали ликвидацию свалки, действовавшей с 1990-х годов00
5Роспотребнадзор взял повторные пробы в Армянске, где произошел выброс00
6Ижевский автозавод вывез с промплощадки 82 тонны опасных отходов00
7В Ульяновской области обнаружена незаконная свалка опасных отходов00
8В труднодоступных селах Мурманской области ликвидируют свалки00
9Авиабомбу времен Великой Отечественной войны обнаружили в Новгородской области00
10Власти Карелии откажутся от услуг подрядчика по утилизации медицинских отходов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru